Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Муниципальные услуги

 

Погода в р.п.Тыреть 1-я:


Погода в г.Иркутск:


График приема депутатами граждан

Избирательный округ №1


Прудникова Татьяна Яковлевна– Учитель математики МБОУ "Солерудниковская гимназия"
1-ый понедельник каждого месяца
Место приема - Дума Тыретского МО с 16:00 до 18:00 часов
Зелент Мария Ивановна– Воспитатель МБДОУ детский сад "Полянка"
2-ая среда каждого месяца
Место приема - Дума Тыретского МО с 16:00 до 18:00 часов
Саврасова Муслима Хасановна– Заведующая ОГБУЗ Заларинской ЦРБ филиал п. Тыреть
3-я среда каждого месяца
Место приема - Дума Тыретского МО с 16:00 до 18:00 часов
Ерган Елена Анатольевна– Директор музыкальной школы
4-ая среда каждого месяца
Место приема - Тыретская детская музыкальная школа с 16:00 до 18:00 часов
Бобина Татьяна Владимировна– Художественный руководитель МБУК ЦД "Кристалл"
1-ый четверг каждого месяца
Место приема - ЦД «Кристалл» с 16:00 до 18:00 часов


Избирательный округ №2


Гаршина Любовь Александровна– Заведущая МБДОУ детский сад "Полянка"
2-ой четверг каждого месяца
Место приема - Тыретская поселковая библиотека с 16:00 до 18:00 часов
Гладун Алексей Саввович– Пенсионер
3-ий четверг каждого месяца
Место приема - Тыретская поселковая библиотека с 16:00 до 18:00 часов
Карплюк Зильфия Хасьятовна – Предприниматель
4-ый четверг каждого месяца
Место приема - Тыретская поселковая библиотека с 16:00 до 18:00 часов
Иванов Сергей Анатольевич – ОАО «Тыретский солерудник», Начальник автотранспортного цеха
2-ая пятница каждого месяца
Место приема - Тыретская детская музыкальная школа с 15:00 до 17:00 часов
Людвиг Иосиф Иванович
Вторник
Место приема - Дума Тыретского МО с 14:00 до 17:00 часов


Список закреплённых улиц за депутатами Думы Тыретского муниципального образования

Микрорайон Солерудник
дом № 3,5,6
Прудникова Татьяна Яковлевна
89086663584
дом № 14,17,18
Зелент Мария Ивановна
89500689746
дом № 15,16,25
Саврасова Муслима Хасановна
89501289346
дом № 1,2,4
Ерган Елена Анатольевна
89501006229
р.п. Тыреть
ул. Трактовая, ул.1-е Мая, ул. Береговая, ул. Школьная
Иванов Сергей Анатольевич
89501044467
ул. Октябрьская, ул. Железнодорожная, п.жд/ст. Делюр
Гаршина Любовь Александровна
89501352281
ул. С. Лазо, ул. Молодежная, ул. Целинная
Людвиг Иосиф Иванович
89501294223
з. Мамуркова верхнее, нижнее, ул. Подгорная
Бобина Татьяна Владимировна
89501063132
ул. Советская, ул. Красных партизан
Карплюк Зильфия Хасьятовна
89027676846
ул. 8 Марта, ул. Шеина, ул. Бушуевых
Гладун Алексей Саввович
89149430711